東京都港区から大阪府南河内に行く最終電車

新橋 *1~富田林 *2
所要時間: 約 4 時間 9 分 合計費用: 14,550円 乗換4回
--------------------
[2014/2/24]
20:07発 新橋駅
 ⇣ JR東海道本線各停(東京行)
20:10着 東京駅 (3分、1駅)
 ⇣
20:20発 東京駅
 ⇣ JR東海道・山陽新幹線 のぞみ261号(N700系)(新大阪行)
22:53着 新大阪駅(2時間33分、5駅)
 ⇣
23:13発 新大阪駅
 ⇣ 大阪市御堂筋線各停(なかもず行)
23:34着 天王寺駅(21分、10駅)
 ⇣
23:34発 天王寺駅
 ⇣ 徒歩
23:40着 大阪阿部野橋駅(15分で乗り換え)
 ⇣
23:49発 大阪阿部野橋駅
 ⇣ 近鉄南大阪線準急(富田林行)
0:09着 古市駅(直通)(20分、5駅)
 ⇣ 近鉄南大阪線準急(富田林行)
0:16着 富田林駅(6分、2駅)
--------------------

広告を非表示にする